Вячеслав Терехов

При оплате картой МастерКард банка ВТБ 24 в Тайланде сколько я потеряю на конверсии?.

Рубли-Евро-Баты

1 рубль=0,02 евро=0.82 бат

Т. е. сперва из бат переводят в евро, а потом уже в рубли.

Ел
Елена

Они и в доллары могут перевести.... вот уж о чем мы не задумывались в Тае.... вам банк будет списывать по его курсу покупки на день оплаты.
А если наличку снимать, там банкоматы единовременную таксу берут независимо от суммы. Так что снимать лучше сразу побольше