Светлана Агапова

Какие атнисекс для кошки. Кошке годик и собственно кто посоветует что ей давать лучше.

***баяша** *

Лучше покастрить, а если будите давать антисекс то в скором будущем все равно придется удалять матку но экстренно, а это дороже!!!!

Шохрузи Каримулло

эти препараты-огромное зло! ибо содержат лошадиные дозы гормонов, что в конечном итоги может приводить к онкологии ((стерилизация-самый безопасный выход

Ан
Анастасия

Разоритесь один раз и стерилизуйте кошку. Потом после этих "антисексов" замучаетесь и разоритесь во сто крат больше кошку от онкологии лечить.

Zolotoy Parus

Если не планируете обзаводиться потомством, то лучше кастрить. Даже питомники так все делают, если кошке рожать уже не нужно, или вообще не планируется, выход один-стерилизация!