Иван Иванович

есть низкая овальная посудина Что можно посадить красивое с небольшими корнями

может есть декоративная травка и или мелкие цветы, в общем чтобы корни могли расти не вглубь. Глубина моей посудинки примерно 5-6 см

Marishka

если уместится посадите вместе- гастерию, хавортию, крассулу или сансевиерию ханни

Ан
Анна

Сделайте в ней суккулентный садик.

Алексей Гришкин

В низкой посуде можно выращивать много интересных растений, но особенно хорошо удаются те, которые не боятся "засухи". Я низкие плошки очень часто использую для полисциаса, шеффлеры и других деревьев, а так же трав:

Контейнеры на фото глубиной 3,5 - 6 см. , кроме последнего (7см.)

Сергей Васильев

Лимон или апельсин
Красиво растет, не очень много требует и если привить даст плоды))) )

а и листья круглый год

Алексей Елистратов

Лично я бы выбирала цветы в посудину) ) А не посудину для цветов (((((( Маранта, сукулены

Ирина Гаврилова

Фиттонию можно. Суккуленты