Вячеслав Раевский

Могу ли я сдавать экзамен

Примут ли у меня экзамен город//площадка если мне нет 18 и как это в общем будет происходить и как в дальнейшем с правами дело будет продвигаться.... 18 лет мне будет через 3 месяца после сдачи (если у меня еще примут экзамен)

p/s в автошколе обьясняли, но я хочу послушать мнение людей прошедших через такую фигню (или просто знающих что к чему )

Тихий Ужас

сдашь внутренний экзамен и вместе со своей группой в назначеный день в ГИБДД... сперва правила а потом вождение кто сдал правила.... и если удачно то получаешь права в тот же день... ну а тебе при исполнении 18лет явиться следует

Станислав

В федеральном законе говорится, что лица достигнувшие 17 лет допускаются к сдаче экзаменов на категории В и С при условии выдачи им удостоверений по достижении 18 лет.

Лена Татаринцева

А в автошколе ничего не объясняли?