Елена Евдокимова

Помогите придумать название отдела с детскими игрушками и вещами. Может есть оригинальные названия.

Инга Николаева

Доброго времени Полина, я посоветую Вам применить название, которое при произношении наполняет сознание определённым образом, то есть во время произношения легко представляется потенциальными клиентами, запоминается ими же для возвращения в ваш отдел.
В случае потребности будьте уверены - ассоциативно вспомнят именно ваш отдел, сделают покупку именно у Вас.

Причиной этому послужит визуализация образа, что заполнит сознание покупателя и автоматически отметёт их дополнительные поиски.

Примеры названий:

1. Любимые игрушки;

2. Необходимые вещи;

3. В помощь мамам;

4. Детский рай - это название мне самому нравится 🙂

Всех благ.