Игорь Захаров

С КЕМ тебе всегда... ЛЕГКО и ПРОСТО??? Что для этого необходимо???

Татьяна

С кем на одной волне - когда слова не нужны.

Юл
Юлия

С собой легко и просто)))

Ника

есть один человечек)) ) ему ничего от меня не нужно, просто побыть вместе. посмеяться. поболтать. и мне тоже. это клево!

На
Наталья

С искреннеми людьми которые договаривают... додумать можно многое!

Дана

Завести настоящих друзей, а не дешевых фальшь в масках

Ал
Александр

Мне легко с теми с кем чисто бизнес отношения. Сделал работу, заплатил, разошлись

Вероника

с теми и вон с этими