Павел Шерстнёв

Такая передача раньше была --ищу

Была такая передача по одному из российских телеканалов .
Лет 10-15 назад точно даже и не помню .
Вел ее мужчина : минуту поговорит и потом показывают сюжет
Снова минуту поговорит и снова сюжет итд .
Вроде по три сюжета было за раз .
Все мистические то есть про разные загадочные случаи из якобы реальной жизни .
Так и не понял это они просто выдумывали или на самом деле это все происходило.
Помню несколько сюжетов : мальчик лет 4 по ночам один в комнате двигает тяжеленные шкафы и кровать .
Парень шёл с товарищами по городу и отошёл к речке, а там русалка ему предложила я тебе типа молодость дам, а ты мне свои брови отдай .
Он согласился со страху и вернулся к друзьям, а бровей то и нет совсем .
Еще : одному мужику уже 300 лет -он питается энергией молодых девушек и работает вахтером в общежитии : показали фото его еще 19 века и нынешнее -один человек молодой

это не с Николаевым -зарубежная и чисто наша русская

было там и расследование этих случаев на уровне журналистов

может и в девяностых она была -фиг упомнишь

Вадим Суслин

15 лет назад чего только не показывали по ящику) )
Еще были угарные передачи с Угольниковым.
Надо смотреть в категории Развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор
на http://rutracker.org/
Вот есть что-то похожее, только моложе:
Нереальная история, выпуски 1-60 (KVNforAll) [2010-2011, 2013 г., Юмор