Андрей Буробин

Вы в детстве, отрочестве обманывали родителей? И как именно?

Не жалеете или вы простили себя за это ( формирование характера, переходный возраст все-таки... почему бы и нет?)

Светлана Герасимова

Ого-го-го-го!! ! Ещё как. Ни слова правды не было... Честно тебе говорю!

Умар Мулла Киличов

Да. По всякому. Выбора не оставалось)

Толян

Украла маленький брелок-собачку из ИКЕА а потом врала что мне дала ее подружка ( вот это стыдно было

Александр Мизерник

Ну а как без этого? Связано в основном со школой было

Подкорытов

у моей мамы было больное сердце и я старалась ее не волновать

An
Andrei

Люди, вообще, каждый день врут не по разу )

Sherzod Abdulov

нет
моим можно было говорить правду, незачем было сказки сочинять, особенно мама была сердечна и заботлива...

Анастасия Акубардия

не сдавала несколько недель деньги на завтраки, потом учительница у моей мамы спросила-почему ваша дочь не ходит на завтраки? Мама мне устроила разнос-Куда я дела деньги? А я купила на них косметику))). Больше так не поступала.

Ko
Kostya

мне мама всегда говорила: не обманешь, не проживешь