Виктор Бронников

отрочество Горького. Добрый вечер, помогите найти отрочество Горького! детство, юность нашла, а отрочество нет.. (

Pr
Prombitservisnn

Вы ничего не путаете? Вообще-то трилогию « Детство . Отрочество. Юность» написал Лев Толстой. Горький тоже упражнялся в этом жанре и сотворил «Детство» , « В людях » и «Мои университеты».