Надежда Помелова

Ну что Боруссия, бора Клопу на выход? или ждут чтобы после матча с баварией уволят?

Светлана Щипкова

Никто его не уволит, читай хотя бы что нибудь. Если тебе не даёт покоя эта команда, ты бы хоть какие-то аргументы указал, а то орёшь как дебил на выход да на выход, у тебя что-то есть конкретное кроме того как только горлопанить?

У Дортмунда есть хороший состав и они выберутся из этого дерьма.