Александр Карлов

Подскажите фильмы про тюрьму типо фартового можно про лагеря

Ирина

Зелёная миля

Надя

Большой Стэн: D

4Yngyz Tumaev

Новая Земля (2008).

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний — мёртвый».

Александр Зайцев

большой побег