Ирина Свирина

Посоветуйте плиз какие-нибудь фильмы или сериалы интересные!

Кажется, что все пересмотрела). Что-нибудь затягивающее, что держит в напряжении и вызывает любопытство. Можно детективы, мелодрамы, комедийный жанр тоже. Хочется посмотреть хорошее кино! Спасибо!

Полина Давыденкова

Сериал "Волчонок"- постоянно держит в напряжении. Там что-то про оборотней...

Ол
Олеся

"Триумф" про гольф-держит!

Замира Алиакбарова

секретные матерьялы

Маша Иванова

Настоящая кровь

Сергей Карапетьянц

сверхъестественное

Ольга Мезенцева

черный ящик про врача и интересно следствие по телу

Юлия

так как я фанатка Джонни Деппа, то я рекомендую посмотреть ТАЙНОЕ ОКНО

Tima Edelmann

Личо я фанат "Волченка" и "Сверхъестественного"

Иванова Мария

Ходячие мертвецы