Юлия Зарицкая

Если слева у девочки на бедре татуировка (см) , то справа ТАМ тоже татуировка? Не похоже. Или это все не тату, а рисунки?

Олег Бекренев

справа ТАМ как-то не похоже на татуировку, как будто фломастерами нарисовано. Но если это все-таки татуировка, то сочувствую тогда...

Алиса Рейня

во-во справа точно фламастерами радуга какая то. сколько девочке лет то? пять ?