Герман Митенков

Олег моложе своего отца на 32 года, а его отец на столько же моложе своего отца

Олег моложе своего отца на 32 года, а его отец на столько же моложе своего отца - дедушки Олега. Всем им вместе не более ста лет, и всем целое число лет. Сколько лет будет дедушке Олега через пять лет?

Sergei

70 лет, деточка. Олегу сейчас 1 год, его папе 33 года, дедушке 65 лет.

Максим

нет разницы! подумай легко!