Сергей Родин

Что если психологу дать по щам за его вопросики. . че он падла в душу лезет?

Танюшка

Ну я недавно с одной дамой разговаривал, её все ведьмой называют самогонкой торгует, но так как магия и психология одно и то же решил по болтать, даже зная все наперед.. . ну короче как и все ущербное и библейское мышление.. . ну как после этого разговора не тяпнуть 100 грамм?)

Иван Зибрин

Меня мразь психолог оскорбила и родственницу 7лет прошло забыть не могу. Не лучше не бить пощам из-за неё водительскую комиссию не прошел опыт вождения 10 лет

Наталия Паршикова

А что ты козел приперся?

Елена !

Это его призвание.

Ол
Оленька

а вы не отвечайте.. . здесь провокаторов очень много...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы ведь на огонь не кидаетесь, когда обожжётесь . Не ходите к психологу и всех делов.

Алексей Шерстюк

Ну если он сам к вам пришел, то можно, а если вы к нему. Согласитесь странно кто то захочет потом по щам стоматологу дать за боль.

Григорий Крюков

сперва спроси себя самого: зачем ты к нему сам пришел? раз ты пришел значит ищешь душевное и спокойствие

Елена Бобринева

раз в душу не пускаете то и ходить к нему нет смысла

Бахадир Алимбаев

..вообще-то он с вас за это деньги взял. Имеет право ))

Ан
Анастасия

Вы наверное кабинетом ошиблись.. потребуйте назад деньги..))