Виталий Иванушкин

за окном октябрь... интересно... а У Вас?)))

Олим Олимов

У нас зима !

Андрей

А у нас весна...)) ) хотя за бортом -11С...

Александра Журавлева

У нас сугробы и холодно.... хотя блин тоже октябрь)

Алексей

где то +20 градусов но сильный ветер и пажалуй к ночи будет +5

Вера Политаева

-15, зима, снег лежит (

Валентина Рыжова

А у нас зима )))

Юрий Кальянов

Октябрь везде, а вот погода холодная ветреная дождевая или другая какая - это в зависимости от климата

Sergei

ваще зима в душе хахахахаха идиоти

Ви
Виталий

дождь и снег нормально для октября

А"
Андрей ""

А у меня семь краж, два убийства, мошенничество в компьютерной сфере, организация и подготовка организованной преступной группы, уклонение от дачи показаний, трое пропавших без вести, покушение на жизнь, и это всё за одну неделю. Какой там октябрь? С отчетамии бы разобраться.

S*
Sandro *******

Ноябрь.

Юлия Лобынцева

да.. . за окном октябрь.. . неделю назад отметила очередную дату со дня рождения.. . это мой месяц.. . давно такого холодного октября не было...