Андрей Сербин

каким образом, "выложить" любовное признание под окном девушки, но не свечками? есть интересные варианты?

хочу выложить признание в любви девушке под её окном. есть другие варианты кроме этих "чайных свечей"?кто что знает?
может натрий в большой количестве поджечь? или краска светящаяся?

Зухра Кришталь

Наркотиками.

Эльзира Султаналиева

у меня под окном песком на снегу выложили. видно очень хорошо всем соседям

Та
Татьяна

Лепестками роз, дорого но красиво!