Михаил Московченко

Какого признания хотят девушки?

У меня есть подруга. Лучшая подруга. Уже подошел логически момент, чтобы прояснить кто мы друг другу. Я понятия не имею нравлюсь ли ей как парень. Если я просто возьму её за руки и скажу все честно, все как есть. Я её безумно люблю и что теперь дружбы уже не будет и я очень боюсь ее потерять. Наверно девушки ждут не этого. Но я реально не знаю какой такой подвиг ради неё сделать, но я готов на все. Как думаете, если я просто скажу, она будет разочарована?

Виталий Соснин

Сам себе режиссёр!))))) )
С чего ты взял что пришёл"логический момент, чтобы прояснить кто мы друг другу"?? Может ей так НЕ кажется и тогда рискуешь потерять дружбу... .
Признание... раз уж тебе так приспичило... должно быть эфектным и увереным! Хотя результат зависит от амбиций и характера девушки ...ну и твоей фантазии.... насколько выложишься... .
Какой подвиг? О чём ты? УВЕРЕНА Она УЖЕ ожидает твоё признание и удивить будет трудно.... Не забывай что МЫ (девушки) всегда ЧУВСТВУЕМ когда и кому мы нравимся.... А ВЫ ЛУЧШИЕ друзья, значит друг друга хорошо изучили!!! Варианты советовать не буду, посоветую лучше подумать детально и представить ЗАРАНЕЕ что ты будешь делать и говорить после ответа типо"Да" и после отказа.... Ну мало ли... Кажется с этими моментами больше можно обожатся чем с самим признанием.. .
НУ УДАЧИ ТЕБЕ! Ой как интерееесно чем всё закончится... тоесть начнётся.... ЛЮБООООВЬ!!! !

Олег Семенов

Если она тя тож любит, то ей будет все равно как ты ей признаешься.. ей будет важен сам факт

Наталья Маркелова

ты просто в тот момент когда за руку возьмешь её...ощути биение пульса ..и по нему поймешь стоит говорить или нет)))

Екатерина Вдовина

Уверен, что не сидишь у нее во френдзоне? =)) Если это так, то вряд ли она тебя оттуда выпустит.

Анастасия Анисимова

ну стань на колено и подавая ей цветы сделай признание.