Анна Галкина

Жжонщина! А вам нужны нежности там... прикосновения?)

Ко
Константин

Это нужно всем... даже им.. .

Ольга

редко

Евгений

нет, я люблю когда меня плеткой стегают

Саша

неа.. на данный момент нужна шампунь. прокладки.. кофе.. и волосы покрасить.. аа.. новые брючки.. чет я выпадаю с ентих.. ну еще валенки и шапку ушанку. ужасно холодно с толице нашей родины

Анна Шестакова

...конечно.... но только от любимого человека...)) ) Мужчинам тоже порой так не хватает этой самой нежности и ласки....)))

Да
Даша

и слова красивые)

Настюша Лёвина

и всяко разно))

Дима Сашин

а как же без этого?

Фр
Фрррррррррр

Да, от одного

Роман Морозов

смотря какая я сегодня:))

Александра

мммм.... еще бы....)

Наталья Степина

конечно нужны!!!!