Оленька Маякина

Доллар с Евриком опять дорожают. . Крысы бегут с корабля, продавая все свои активы в РФ. . Это самоочищение РОссии?

Роман

Именно, крысы.
Средства, вложенные в серьезные проекты не могут бегать туда-сюда.

Сергей

Для тебя очень хорошая новость : нефть подорожала сразу на более чем 13 долларов ...

Капитан Диего

Это не самоочищение. Это доворовывание остатков.. . и погружение Россиии опять в историческую жопу....

Алёна アりヨナ Raydro

Хорошо бы там их достать

Улугбек Эргашев

То есть, чем больше крыс в стране - тем крепче рубль, что ли?

Игорь Папко

Это нормальное явление для людей. у которых есть сбережения