Наталья Устинова

Откуда берутся накрученные подписчики в вк и вообще что это и с чем его едят?

Нигина Трегубова

Накрутка происходит следующим образом. Ты вводишь свои данные в программе или на сайте (и таких людей много) и через твой аккаунт (может быть через задания или автоматический) вступает в группы, добавляется в друзья. Тем самым ты накапливаешь допустим баллы. Далее набрав определенное кол-во баллов ты можешь их обменять на накрутку определенного кол-ва людей в твою группу допустим. Получается ты помог другому пользователю, а он помог тебе. Ты вступил в его группу и он вступил в твою группу.
Примеры программ, сайтов: сайт Turboliker точка ру, программа VTope(их сайт: vto точка pe)

Екатерина

посмотр на тему инвайтер для вконтакте