Анна Студеникина

Добрый вечер, Вопрос про лишение и сдачу прав.

Меня лишили прав месяц назад, в постановлении написано сдать права в течении 3-ёх дней. И обжаловать в течении 10-ти дней. Отсюда у меня два варианта, либо сдать права, либо написать заявление об утере прав. Если я сейчас пойду писать заявление мне могут что-нибудь предъявить за то что я так долго не сдавал их ?

Тетя Софа

Ничего они не предъявят, если не сдадите права срок не пойдет. Если напишите заявление об утере, то с момента заявления срок лишения пойдет. Возникнут вопросы пишите в личку.

Арчибальд Ледов

Сдай и обжалуй, получится, вернут.