Олеська Тихонравова

Как устанавливаются багажники на крышу, например на Мазду 626, у которой нет водостоков и на другие иномарки ?

Константин Удаков

Есть под разные авто, с разными креплениями. Вот для примера один из вариантов

Петр Плакидов

Через двери.

Ася

если нет креплений, то никак.

Евгений

дырки в крыше сделай. cам знаешь, нельзя но хочется-значит можно

Александр Козлов

У меня кум сваркой приварил.

Екатерина Балашова

ТУЛЕ БАГАЖНИКИ. ЗАБЕЙ В ПОСКОВИКЕ И ПОЙМЕШЬ

Ре
Регина

на мазду 626: https://bagaznik-darom.ru/bagazhniki/mazda/626. А вообще есть штатные места скрытые у некоторых. если вообще нет ничего - то крепления за дверной проем.