Владимир Щербаков

Не могу вспомнить название определения!!! Встреча явлений и предметов повторно через короткий промежуток времени.

Суть определения такова: если вы увидите какую-либо вещь или явление (картинка, название магазина, номер машины) то велика вероятность того, что в скором времени вы снова встретите эту вещь (картинку, название магазина, номер машины) в другом месте. Вкупе с этим определением идет целая теория описывающая это определение (не теория вероятности!!! )

В поисковике пробовал писать всяко - ничего дельного не нашел.

Название теории носит имя какого-то человека (вроде бы)

Ga
Galina

дежавю, что ли?