Александр Бовт

Что сказать человеку? Нужно что-то придумать до завтра.

Так получилось, что мне очень понравилась одна девушка, а возможности связаться с ней нет никакого.

Поэтому единственный вариант - это обратиться за помощью к ее научному руководителю. Он вроде норм мужик. Вопрос в том, что ему сказать ?

Маленькое дополнение: Я впервые увидел ее на научной конференции летом. Не стал там знакомиться, решил, что дело ждет. Все равно ее в универе увижу. А нет - она уезжает работать в США и мне нужно с ней встретиться и изложить все так, чтобы она там каждый день вспоминала 🙂 Что делать с ней - я уже прикинул. А вот как позвать ее - нет. Остается только надежда на научрука. Я уже сказал ему, что, мол, хочу с ней провести интервью. На самом деле ложью это назвать трудно, потому как интервью с ней в случае удачного исхода все равно будет, но все же приоритет отдан личному вопросу. К тому же, она лет на 6 меня старше. Возраст ее порядка 28, думаю. Но не суть.

P.S. Перед тем, как дать ответ, нужно еще раз прочитать вопрос.

Мария Николаева

мне кажется врядли получится чем то ее зацепить если она в Америку уезжает. а вообще лучше сказать как есть, чем жалеть, что не сказал