Владимир Окунев

что придумать и сказать маме что нужно с утра до вечера уйти из дома (уехать к любимому человеку)

у меня возникла ситуация, мне нужно съездить к парню в другой город (только не надо убеждать что я глупая и так далее) вопрос жизни и смерти подскажите пожалуйста помягче как отмазаться что бы было менее заметно) нельзя что бы она узнала а она уже догадывается)

она не поймет и не пустит) вариант сказать правду отпадается)

Елена Липатникова

Если догадывается, то уже не спрячешь
Скажи лучше правду и обьясни все как есть

Myrza Sarybekov

к подружке

Евгений Станов

На ключ что-ли запрет? ) Настя, ой Настя.... Мать не обманешь. . Может пусть он к тебе приедет? А то куда ты в чужой город, маленькая еще, обидят..