Елена Васильева

После естественной кончины путина, кто у вас станет президентом ?

Евгений Борецкий

тот, на кого укажет Путин...

Ри
Ринат

Лабрадор

Дмитрий Зималюкин

Клонируем, не переживай

Сергей Плохов

ахах! до этого мои правнуки и праправнуки не доживут:))

Катюха Маркова(Агуреева)

Подготовленный преемник.
В России важнее преемственность власти, чем её регулярная смена, потому что в России нужны долгосрочные планы развития. По причине территории и ресурсов.

А новый придурок, который знает, что через 4 года его скинут - будет думать только о том, чтобы набить свою мошну и семью пристроить.

Анастасия Халезова

желающих много будет, там подумаем

Павел Сметанин

да пошел ты нах, сученок

Владимир Тимошкин

сегодня такого нет да и Путин ещё о гого. вон как старушке Европе под зад дал и ещё поддаст

Марина Першина

После естественной кончины, говоришь.. .

Наталья Мамедова

Он терминатор. Он бессмертный. Ну как ОН, может умереть? Нашисты же повесятся.

Ел
Елена

)) аксёнов

Alena Табачникова

тебе точно не дожить, так что какая тебе разница?

Валентина Овчинникова

Путин обязательно подготовит преемника

Олег

Я думаю, до этого не дойдет в любом случае... Кто? Кто подберет...

Танюшка Трихункова

Тот на кого укажет Путин, ну после того как закроют все зеркала.

Светлана Пронина

Зюганов. А если Путин кончит противоестественно?

За
Замира

путина уберут, ходора поставят