Александр Андреев

не работает плеймаркет

включаю его белый экран на пол секунды и сворачивается, я перезагружал планшет, и удалял и ставил другую версию всё бестолку

Валерий Томилин

вспоминайте что удаляли

Борис Пустоветов

осталось попробовать восстановить заводские настройки

Юл
Юлия

Телефон тупой,...

Максим Тарасов

Зайдите в диспетчер приложений, найдите там Play Market и нажмите "удалить обновления". ПМ откатится на начальную версию. После чего обновите его.

Сергей Бондаренко

Прочти вот тут http://4idroid.com/ne-rabotaet-google-play-market-chto-delat/ и да програмку Freedom случайно не устанавливали?