Илья Степанов

Жалеешь, что полюбил?

Кристина

Да.
Я бы вообще не хотел знать этого чувства. Даже, при условии взаимной любви.

Linar

жалею что не повторить

Ди
Диана

Нет, наоборот, счастлива, что в моей жизни был подобный опыт.

Анастасия

Нет.. . еще одним ингредиентом наполнилась душа. Даже нервная система ощутила как она растворилась в моей крови...

Эд
Эдуард

толку то от того, что жалеть. Просто думаю, что как могло бы всё по-другому сложиться. И не факт, что в лучшую сторону.

Иван

Не жалею не зову не плачу -----лучше не скажешь

Де
Денис

полюбил, пожалел, полюбил опять, пожалевши снова.... русская любовь)

Nekruz

Жалеешь? ? Как можно жалеть о самом прекрасном во Вселенной?? ? О Любви, которая и есть весь смысл Жизни!!!

El
Elgo

Настоящую любовь тяжело пережить на самом деле, чем влюбленность или подобие этого.

Александр

жалеть, что любил - это всё равно, что сожалеть о том, что жил; всё самое лучшее в жизни даётся нам именно благодаря этому чувству; кто говорит иначе - лгут прежде всего самим себе, ибо испытывают существенный недостаток этой самой любви к самим себе

Анюта

никогда. Любить невероятно приятно. Музыка настолько утонченная что ...прям розовею.

Ли
Лидия

Знаешь, такое стихотворение Андрея Дементьева

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе. .

...

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
"

Так вот, я не слушал гениально игру на флейте. Печалька Рай ?

Ни
Нина

Не жалею. Просто не по себе от того что тот кого люблю - не рядом.