Альберт

Если у вашего подчинённого плохой глаз и он не приносит удачи, что вы с ним сделаете? Выгоните ?

Игорь Титов

Пойду к психиатру и попрошу выписать мне галоперидол на месяц. Услышав описание ситуации, он выпишет. Попью его, помедитирую, поулучшаю карму добрыми делами и разум мой вернется ко мне.

Роман Пчелкин

Сглаз, это миф, если бы это было на самом деле, мир бы погрузился в хаос...

Андрей Попов

Ха-ха, у моей сестры на работе, старуху-бухгалтершу, считающую на счетах вместо компьютера боялись выгнать, веря в ее сглаз)))

Алена

Тогда вообще сглазит. Купите икону.

To
Tosha

Наверно или неграмотный или подлый это, а не глаз, да и по гороскопу люди не совместимые ...почитать надо все о каждом и найти точки соприкосновения....

Виктория Щурова

нет в ТК РФ статьи увольнения за не приносит удачу и нехороший глаз