Павел Гандраман

Я учусь на 3 курсе в экономическом институте, но поняла что это не мое.

Я учусь на 3 курсе в экономическом институте, но поняла что это не мое. Возможно ли учитывая что я обучалась перевестись на 2 курс в ветеринарной академии. Или все надо начинать сначала? И да мне 28, берут ли на обучение в данном возрасте? Многие говорят, что поздно я собралась. Но я то собралась все взвесив и сопоставив

Анна Зеленцова

Хорошо, что поняли.
Перевестись - вряд ли, программы обучения разные. А поступить можете и после поступления на первый курс вам могут перезачесть какие-то дисциплины, которые вы изучали на экономфаке.

Оксана Вершенко

Вы действительно считаете, что на 1-2 м курсах ветакадемии изучают экономическую теорию и микроэкономику ??

Дмитрий Зималюкин

Ветакадемия- вряд ли!

Энже

возраст точно значения не имеет, он только на актерском факультете важен

Серега Пак

В таком возрасте и поняла ?! Ух, какая "умная" !