Наталья Шибаева

У Вас хоть какая-нить мечта неосушествлённая осталась? Можно, я её тоже помечтаю?..

Marina

У меня осталась только одна, помечтать с кем-нибудь, об его, еще не осуществленной мечте! "))))

ОК
Оксана Коскова

Недолго, правда, но мечтал стать парикмахером. Давай, начинай...

Df
Dfbnmmmm

Мечтай как я мечтала быть режиссером..

Юл
Юлия

Да! поделюсь.. . Всегда мечтал посидеть в инопланетном туалете!

ku
kubik2979

)))))нет уж - у нас своя свадьба, а у вас своя))))))))

Ма
Мария

давай вместе погасим мою ипотеку? чё еще 5 лет тянуть?