Евгения Григорьева

Помечтайте!! ! Где Вы хотели бы провести Новогоднюю Ночь?) ) Что-нить.... эдакое!!!

Влдимир

Новогодняя ночь в Куршевеле, среди множества людей, прям в горнолыжном костюме )), а потом совершить перелёт, как в "Красотке" , очутиться в балконной ложе и насладиться оперой со своим Михаилом Прохоровым, а потом (и непременно! ) вернуться к себе, простолюдинке ))
кайф

Дмитрий Разумов

С тобой хочу.

Марина Колотушкина

Природа, баня, веник, снег, ночь без облаков... любимая женщина.