Елена

Новогоднюю ночь на работе провести КРУТО??))) ) Совет требуется))

Vlad Online

бери в напарники мужчинку, и усё получится

Галина Филиппова

однажды на кладбище провели, бррррр....)))

Анастасия Соболева

Некоторые проводят Новый Год в лифте - говорят АФИГЕНСКИ КРУТО )))

Аннна Сосина

Главное удовольствие получить, хоть от деда мороза

Анастасия Сидельская

Раз требуется, то совет да любовь вам! )))

Сл
Слава

Мне без разницы:):): ) Что дома один, что на работе один:):):): ) На работе даже лучше:):):): ) Хоть к пациентам можно зайти: ) всё лучше чем в телевизор пялится в одиночку:):):):)