Дмитрий Гаврилов

Майл Ру это Российский сайт, или америкаи здесь свои куриные лапк протянула?

Закрывают безобидные ответы, а порочащие Россию оставлют.

Ответила беременной женщине, убрали ответ, хотя она мне сказала спасибо. Зато вопросы, порочащие Россию, оставляют, что же это за модераторы?

Юля Морозова

это чисто проамериканский сайт
в отличие от западных стран, где демократия и нельзя против власти даже думать, в России в СМИ полная свобода - и власть ругают, и запад расхваливают, и даже планы смены режима публикуют

тот же телевизор забодал всех уже сплошной чернухой на Россию

Ольга Фролова

кашерная богодельня, чо

Руслан

Это не Российский сайт.
Майл. ru владеет Алишер Усманов - узбек. Из простых гастарбайтеров выбился, говорят.
Гражданин Англии. Самый богатый узбек в мире. Россию ему любить незачем. .

А.
Андрей .

Служил, как раб. Как раб - и умер, Всё, как обычно - за Кагал, За сотни лет здесь - только Фюрер, Своих солдат не предавал!

Ольга Бондаренко

Критиковать это не значит порочить Россию

Юр
Юрий

паберите в поисковике...

Катюша Федосеева

просто не чего добавить :0)