Мария Косовская

Верите ли Вы или Ваша семья в то, что если выложить свои фото в интернет, то кто-то полюбому сглазит?))

выставляете ли фото своих деток в интернет? ?

Димитрий Бобров

Фото моей семьи есть в соц. сетях... В сглаз НЕ ВЕРЮ.... Короче говоря я не усложняю себе жизнь приметами и суевериями)

))
))))) )))))

оооо.. . а еще черный кот дорогу перешел)))

Ринат Камалетдинов

Не верю. И не вставляю.

Сергей Третьяк

Невозможно сглазить незнакомых людей. А вот посмеяться над нами, хлебом не корми.

Teynara Avinta-Enkersel

В одноклассниках есть. Только если кого и косорылит, так это не чужих людей, случайно глянувших на фото. Песочат то обычно близкие. Поэтому без разницы выставлять или нет.

Бонна Ивентовна

Нет, не верю, что сглазят. И нет, не выставляю. Мой ребёнок лучший, я это знаю и чужие аханья или негатив мне не нужен.

Анна Петрова

Не верю и выкладываю

Ев
Евгений

Не думал об этом. Теперь верю... Шутка.

Наталья Краснова

да не пока ведь не сглазили)

Ма
Мадина

Девчонка одна случайно узнала что ее фото выложено на сайте девушки по вызову с тех пор она ни свои фото не выкладывает.

Алексей Михалыч

если СБУ узнает что ты русскими общаешься... тебя посадят на 5 лет

@L
@ Lusi @

Ну вот тебе, не всеровно)
Когда у власти лишь говно

Алексей Пономарев

Я выставляю.... кому я нужна чтоб меня "глазить"....я еще не встречала таких людей которые шарят в соцсетях с намереньем позавидовать и в следствии сглазить чужого человека.

Наташа Разумова

Не парюсь и спокойно выкладываю, если так переживать то и на улицу лучше не выходить, вдруг какой нибудь прохожий сглазит...

Евгения Белоусова

Естественно выставляю. В "сглаз" не верю.