Serega Molot

Вы верите в сглаз? Порчу? Личные примеры.

Зе
Земфира

Верить не верить это проблема каждого, вот только голову терять не стоит!!!!

Елена Мусик

Было бы здорово не верить в них, но не всегда так, как пишут выше меня. Ведь существуют сильные колдуны. Пример из личной жизни.

Моя тетя, ей 35 лет, в прошлом году без памяти влюбилась в фитнес тренера, а он расставался с девушкой, которая тоже его любила. Его бывшая девушка залезла вконтакте к тете, скачала все тетины фотографии, отнесла к профессиональной, черной колдунье, и навела сильную, кладбищенскую порчу так, что мы ее возили по монастырям.

И монахи, священники не смогли побороть ее порчу.

И тетя обратилась к другой колдунье, она сделала хороший откат на бывшую девушку тренера так, что та сильно заболела и загремела в больницу. И с тренера пропал приворот. Лично я в такие ситуации не попадала, и была бы рада не верить во все это, но когда тетя просила меня остаться с ней на ночь, я видела, как в три часа полтегрейст лютовал в ее комнате, вещи падали, и тетя кричала от боли так, словно демон ее бил в живот.

Я это видела своими глазами, видела ее страдания, и поверила в колдовство. Другие так убеждают, что это бред, потому что их это не коснулось.

А насчет нечего делать, как пишут выше - моя тетя очень занятный человек и у нее очень много работы! Пусть радуются, что сами не попали в такую ситуацию.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в них верят только люди, которым нечем заняться в жизни нормальным.

Игорек Антонов

В проклятия верю.

Игорь Савенок

Приходится верить. Стоит мне кого-нибудь похвалить, тут же человек начинает портиться.

Александр

вот в сглаз верю..