Дмитрий Хохлунов

один вопрос о CCleaner Free программе

я скачала эту программу чтобы удалить из компьютера все ненужные файлы

если я нажму кнопку " очистка" удаляются файлы или программы?? ?

Дмитрий Титов

Нет, только файлы. Но лучше просмотри список, а то почистятся и некоторые настройки (вроде порядка програм в меню Пуск и регистрации на сайтах в браузерах) . Не особо важные, можно все лего восстановить, но...

Виктор Тришков

Нет (программы не удалятся) .
Что бы удалять проги, надо в сервис зайти. . (ниже квадратик) . .
========================================================
Мне этот оптимизатор не понравился (был одно время) .
Сейчас ауслоджиком пользуюсь (5-ой) . .
Самый лучший оптимизатор...

Ольга Свистунова

удаляются лишние ненужные файлы. с помощье кнопки сервис слева можно удалять программы

Алексей Кравцов

программы не удалит, а файловый мусор удалит

Opt

Удалятся файлы, который данная программа считает "лишними". Если повезет, после этой операции программы даже будут работать.