Дианова Ольга

Подскажите пожайлуста, английское слово raven(ворон) мужского рода? Зарание благодарю.

Юл
Юлия

raven-это и есть ворон. В чем смысл вопроса?

Турдукулов Медетбек

RAVEN -ворон, CROW - ворона. Если Вам нужна информация по родовым категориям английского, скачайте учебник Экерсли (Eckersley), прочтите второй том, стр. 142 и далее. Там человек, преподаватель, все объяснил насчет того, как в английском языке трактуют понятие "род".

Екатерина Зеленова

raven - it - чаще всего среднего