Жора

Может газу-то дадим?

Андрей Александров

А куда- ж мы денемся?

Ve
Vegas

Конечно дадим.
Вот все долги оплатят, предоплату внесут и сразу же и дадим.

Любовь Свиридова

Если войну начнут снова, то не стоит им давать вообще газ

Толкователь Снов

смешно видеть когда чернь изображает себя хозяевами недр России.

Дима Сидонов

Ну, дай. если он у тебя есть.

Lydmila Timashkova

Под одеялом

Алексей Ленивкин

Не надо, мы уже купили.

Виктор Ильин

пусть прозреют!!

Валерия Корзенникова

хер им .но что отнас зависит- по сему будь чт будет, мне пох

Оленька Понасенкова

В принципе, если штанины заправить в носки, а свитер подвязать галстуком и нажраться гороха, то можно и без российского газа перезимовать.