ЖВ
Женя Васильева

и Что? Мы Свом детям Так и Дадим - Сдохнуть в Этом Говне ???

Девочки 11 Лет - пишут в теме "Отношения и т. д. " Да когда же эта Ху.. та прекратится ? -я За то Чтоб Проверяли не Допускали Детей в "Вопросы " ! Боремся - Против педофилии - Твари посмотрите что вы делаете - сами - не Проверяя Кому отвечаете (( http://my.mail.ru/list/onyashko/?from=otvet

Или Проект Надо закрывать - или - Пусть Делают Выводы !!!

ЕГ
Елена Горина

Что дед Хасан, что бомж, конец один.

СН
Сайфулло Насридинов

С одной стороны можно подумать вы не говорили приходя из садика родителям, что любите Машу или Дашу за бантики, а с другой стороны девочка должна понимать, что для взрослых отношенний она сама должна быть взрослой!

Кирилл
Кирилл

Проект не закроют. Его для этого и создали. Стоит только посмотреть на хозяев этого мыла и всё станет ясно.

Любовь Горячева
Любовь Горячева

о чём вы говорите.. да для многих родителей за щасте дочь"тепло"пристроить...

АП
Алексей Петруненко

А вы пройдитесь с критикой по СССР, с его "кьявавой гэбнёй" и цензурой, которая зажимала свободу нравов и не давала людям свободно дышать!
Вот зато сейчас вы дышите ну совершенно свободно... и 11-летние девочки тоже.
И дети ваши, увы, тоже в этой самой "свободе" варятся... а выводы...)))) могу голову на плаху положить, совершенно ничем не рискуя - никто никаких выводов делать не будет!
Могу подсказать выход из этой ситуации - своих детей надо воспитывать самому, лично, собственными руками и мозгами.
И воспитыватьтак, чтобы они не были подвержены той "свободе", принесённой к нам пиндостаном с единственной целью - развратить наших детей а потом их умертвить, потому что ни нам ни нашим детям в планах пиностана места нет.
Если кто-то ещё сомневается что весь поток наркоты из Афгана в Россию увеличился сам по себе за последние пару лет - мне его искренне жаль.

NP
Natali Petrenko

Вообще убивать их надо....

БК
Бектур Карасартов

Педоистерия во всей своей красе. да кому ваще эти всякие дети нужны, щас везде слышишь - ололо оккупай педофиляй педофилы кастрация, фаааак, в стране заводы стоят а вокруг одни борцы с педофилией, я вот если честно уже побаиваюсь детей самих как таковых, мало ли завтра буду по улице идти случайно посмотрю на каких нибудь детей в песочнице а меня в тюрьму отправят, вообще если честно ненавижу детей, в смысле не самих детей, например у меня племянник есть и ничего вроде отвращения нет, и сестра двоюродная младшая, но детей как абстрактное понятие ненавижу.

ТЗ
Татьяна Зорина

тогда давай как в Китае - вход в интернет по паспорту. тут под видом малолеток сидят старпёры с маразмом, а под видом стариков - сопливые малолетки. как проверять?

Похожие вопросы
А как вы смотрите в глаза свом детям, когда ваша зарплата не позволяет дать им даже самое необходимое?
Вы дадите на Хануку денег своим детям?
как бы мне не сдохнуть?
если вы узнали что у мужа есть куча детей неизвестно от кого вы будете их считать своми?
Разве не я решаю как мне сдохнуть ?
Сколько дадите ему лет ?
не дадим Володю в Обиду ?
Что у вас можно попросить и вы обязательно дадите?
Может газу-то дадим?
настроение говно, жизнь говно, что делать?