Ваня Канин

если вы узнали что у мужа есть куча детей неизвестно от кого вы будете их считать своми?

а я бы стала ибо они нещасные дети не?

Ал
Александр

Как странно. .
Вряд ли.

Андрей Румянцев

ну у них скорее всего есть свои семьи с чего мне их считать своими то? ну если бы допустить что такой ребенок остался сиротой и надо было бы его забрать- тут уж другое дело, я считаю можно и усыновленного полюбить но это в уже по ходу дела ,"приемный ребенок может стать своим", а просто так с чего мне их считать своими - у них мамки есть по идее и тд...

Anar Guliev

вот пусть неизвестно кто их и считает своими

Жангали Пшенбаев

Обязательно! Ещё детский сад построю.)))