Анюточка

Адам и Ева. Куча детей. Внуки от кого? От родных братьев и сестер?

Ан
Анастасия

Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.

Иришка

Внуки от детей.

Кирилл Королев

Получается что так.... ((

Ян Иванов

близкородственное скрещивание

Ainura

других не было тогда и в ветхом Завете старались от родсвенников взять в жоны (Якоб, Исаак)