Сергей Усаньков

Как Адам и Ева зачали детей, если они стыдились друг друга?

Татьяна Бужак

Они стыдились своей духовной наготы и того, что передадут потомкам несовершенство и смерть.
Они осознали, что не стали богами, а остались, несмотря на свой бунт, подотчетны Богу.
Евреям 4:13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Ga
Galka

Адам резинку забыл одеть

Павел Кондратьев

так вроде в писании писали, что плод какой-то съели, да и поумнели

Егор Заводнов

Они по-быстрому

Ил
Илья

Бог им приемных из глины слепил.
Каина и Авеля.

Юля Шабанова

Стыдиться они стали после согрешения.

Вика Флеринская

Написано "...познал Адам Еву... ".

Памповая Птица

Этакая бытовуха . дача, лето, свежий воздух. Адам и Ева стесняются но продолжают окучивать картошку. невменяемый дед мороз переобутый в белое где- то бегает по грядкам с лейкой и граблями. чай с можжевеловыми веточками на веранде. рай хуле и тут опа нежданчик- Змея с полными карманами яблок. че блять правда чтоли? а почему именно змея а не Кот-Бегимот? вы из какого детского сада выползли? У нас вроде бы на кону вопрос фундаментального порядка а вас беспокоят совершенно упоротые контекстности.

Александр Лавриченко

Так же как и сейчас, стыдно но делают...

Евгения Куркина

Дядь Камень, воздушно-капельным путем.