Кошк@ Рёв@

Разве не я решаю как мне сдохнуть ?

Александр Экгардт

За тебя уже всё решили.

Алёна

Разве ты решал, родиться ли тебе?

Жанна Ямбаева

Ты ничего не решаешь.

Б_
Белла ____

Нет. Твоя жизнь принадлежит не только тебе - а еще твоим родным и близким, тем, кто тебя любит и ценит.

Д*
Дмитрий **********

Нет! ты ведь "ДОЛЖЕН,,, "!

Мария 89

Все мы сдохнем. А как - совершенно неважно. Да и какая разница.

Сл
Слава

Как бы все было просто...

Марина Александрова

только своей смертью!

Александр Shyrik

В принципе ты можешь исправить тот факт, что ты живешь на Земле. Но тебе это надо? Лучше живи и радуйся жизни. Ведь в конце концов все в жизни бывает, все зависит от случая, а не от судьбы.

Екатерина Голованова

Иногда, это могут решить за тебя, на войне например.

Юлия Говенько

"Людям положено однажды умереть, а потом-суд". Дерзайте!