Владимир

как быстро сдохнуть?

Св
Светлана

Ответ у Анны Карениной.

Сергей

придет время и все сдохнут

Са
Сая

наверное вам есть ради кого жить

Да
Даша

Не получится.. . А если сама этим займешься, то есть опасение, что останешься калекой, дохлятиной или слабоумной.. . Тебе ЭТО надо? Живи. И это тоже пройдет.

Лёля

Есть мнение, что мысли о смерти насылаются человеку извне.

Рассказывали такую историю:
" Одна женщина, очень обремененная обстоятельствами, решила покончить с собой. Чтобы ни кто не помешал, она забралась на чердак и там приготовила петлю и табурет. Встав на табурет, перед тем как надеть петлю, она перекрестилась и произнесла: "Господи помоги! ". В этот момент ее что-то сбило с ног и она услышала: "Ну и иди к своему Богу! "".

Решил поискать что-то подобное в инете и наткнулся на очень похожий случай [ссылка появится после проверки модератором]

В минуты крайней тягости и отчаяния вспомните про эти случаи, и не думайте о смерти, кто знает, может завтра сменятся обстоятельства и жизнь снова обретет смысл.

Советую посмотреть французский фильм «1+1» 2011года, оригинальное название «Неприкасаемые» , про парализованного богатого аристократа, фильм основан на реальных фактах.

Сергей

быстро не получится ..