Н*
Ната ***

Что ты за человек, какой от тебя прок, если не можешь даже сдохнуть??)

അF
അ Fail അ

Я) человек..который любит жизнь) любит сынулю) я обыкновенный человек)
а почему..ты..не можешь сдохнуть? и какой..от тебя прок?

Ан
Андрей

в смысле ?) все сдыхают

Кэ
Кэт

почему не могу - могу... это со всеми рано или поздно произойдет, это не такой уж великий поступок... это гораздо легче, чем жить... всему свое время, и вот то самое время, которое мне отмерено я хочу жить и живу с удовольствием, и радуюсь этому ежедневно) а какой от меня прок - не скромно хвалится своими достоинствами, но если я живу - значит это кому-то нужно))

Да
Дарья

Гонишь! Могу.

Жека

сдохнуть надо так, чтобы все содрогнулись!

Па
Павел

Я постоянно задаю себе этот же вопрос...
Привет.