Диана Базанова

Человек курит всю жизнь и убивает себя потихоньку, в этом есть ирония ты куришь и понимаешь что можешь сдохнуть, хотя>

>какая разница когда умрешь сегодня или лет через 60,ведь так?

На
Наталья

Вот именно))

Дмитрий Алябьев

разница есть всегда... как и выбор

Любовь

От курения смерть мучительна и агония длится долго, потому что курильщик в конце жизни превращается в дыхательного инвалида.

1Елена 1Королева

важно качество прожитых мгновений, а не количество. Выбор за вами \курить или нет\

Юлия Гененрайх

кто когда помрет неизвестно, в курении страшна не смерть,
у курения есть куда более ужасное свойство, оно портит здоровье.
да и вообще, это самый идиотский наркотик, кайфа ноль, токсичность выше чем у цианидов, привыкаемость почти героиновая, и стоит кучу денег. не говоря уже о запахе, и о пассивных курильщиках...

Ирина Степанова

Очень многие так и думают, поэтому курят, пьют, принимают наркотики, занимаются экстремальными видами спорта, объедаются, мало двигаются и т. п. - в общем всё делают для того, чтобы сократить себе жизнь