Diypaliuch

Если девушка курит, то о личной жтзни можно забыть я так понимаю.. и проводить свою жизнь без детей и

молотить на государство впроголодь до пенсии, а потом в дом престарелых?

Юл
Юлия

Это Вы на пачке сигарет прочли? Работает таки..))

Марина Негожина

вряд ли здесь есть прямоочевидная связь. просто, в глазах некоторых мужчин курящая девушка чуть менее эстетична.. . особенно если я не курю ))) ))) ))) )))

Нина Шуклова

что за убожеское представление?? ? вы в тайге воспитывались?

Светик=) Коякова

Курящая девушка может устроить свою личную жизнь и с курящим (что чаще бывает) , и с некурящим (что тоже бывает, но гораздо реже) молодым человеком. О личной жизни забыть, конечно, можно, но вот надо ли.. .
Детей рожают как курящие, так и некурящие женщины. Извините, но я не вижу причин, по которым Вы решили остаться бездетной.
Молотить можно и на государство, и на доброго дядю, и на себя. Если научитесь здоровому эгоизму - то можно и не впроголодь.
А про дом престарелых даже упоминать здесь не хочу. Вам до этого возраста ещё далековато.

Макс Гаврилин

варианты есть всё же - дети напрокат например

Мила Большакова

это зависит от того, что именно она курит. что вы курили, когда вот этот вопрос придумыввали?

Анюта

это чушь

Тв
Твоя

курить то, что сейчас продают под видом сигарет, безспорно вредно! Но это такая мелочь, "не делающая погоды", по сравнению с тем вредным, что нас окружает круглосуточно в городах. Ну, я думаю, вы поняли и не стОит объяснять, что это такое вредное. А все эти законишки про запрет курения и тд приняты лишь с целью разобщить народ, так им легче управлять. Смешно от ТАКОЙ заботы правительства о населении. Ну, а молодой человек, если сказал вам, что раз ты куришь, то не годишься для продолжения Рода - просто зомборассиянец!