Философия
Аватарка на которой девушка курит сигарету...Она делает это и в реальности?
и даже если не курит то одобряет
У меня всегда возникают ассоциации: одиночество, несчастливая, независимая. уверенная.
Может быть, а может и нет.
совсем необязательно!
Скорее это некий образ, настроение, может надуманый имедж.. .
это фото долгое время стояло у меня на аватарке... Почему-то хотелось этой таинственности и мечтательности с лёгким налётом грусти... А папиросочка, она как продолжение возможности завершения образа.
НО.. . в реальности она тоже есть - я женсчина курящая.. . Теперь "ноги" из кардабалета)) ) ,а я ТАК танцевать не умею (((
пЫ. сЫ.
Драконы, свастики, гоблины.. . -пусть они остаюццО только настроением на здесь!

пЫ. сЫ.
Ага)
ещё и получаю удовольствие.. .
А с кофе... ммм... знаете как это вкусно. .
Особенно утром.. .
люблю утренний кофе с сигаретой.. .
невообразимые ощущения... .
каждая клеточка твоего тела впитывает аромат и кайфует, пульсируя ...
Но ..не всем это понятно)
У каждого свои привычки.. .
ещё и получаю удовольствие.. .
Особенно утром.. .
люблю утренний кофе с сигаретой.. .
невообразимые ощущения... .
Но ..не всем это понятно)
У каждого свои привычки.. .
Всё может быть.
вовсе нет... не обязательно
курение - вредная привычка, так вот, если девушка живет в жестких навязанных рамках, естественно желает из них вырваться... тут и приходит на помощь такая вот аватарка... .
а еще немного уверенности в себе с прожилками стервозности..)
Не всегда. Возможно это скрытое желание курить. Но так-же возможно что это лишь крутость которая проявляется на аватарке таким вот образом. Мол стервозность и крутость часто проявляется на аватарке, хотя в жизни этого нет.
ой.. я видела авки где девушки тр---ца. хотя.. если тр---ца. то уже не девушки.
Необязательно....
у неё спроси ?:)